Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD= 1000BASE-ZX SFP SMF 1550nm DOM

Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD= 1000BASE-ZX SFP SMF 1550nm DOM
Нет в наличии

Артикул:
is-41-9548

Код товара:
GLC-ZX-SMD=


349 981

Цена для юридических лиц

349 981
шт

Характеристики
Общие
Производитель: Cisco 
Тип: трансивер 

Физические параметры
Вес: 0.25 кг 

Прочее
Срок гарантии: 12 месяцев 

Внимание: Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD= 1000BASE-ZX SFP SMF 1550nm DOM сертифицирован для продажи в России. Описание Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD= 1000BASE-ZX SFP SMF 1550nm DOM на сайте носит информационный характер и может отличаться от описания, предоставленного в технической документации производителя (Cisco). Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления продавца. Данное описание не является публичной офертой.

Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD= 1000BASE-ZX SFP SMF 1550nm DOM – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD= 1000BASE-ZX SFP SMF 1550nm DOM в интернет-магазине «Айси Телеком», достаточно заполнить форму онлайн заказа, позвонить по телефону: 8 (800) 302-94-11 или напишите на e-mail: isee@iseetelecom.ru.