Медиаконвертеры

Производитель
Цена,

Сортировка: Цена
19
19" 16-slot SNMP Managed Media Converter Chassis (AC Power) with redundant power option

Медиаконвертеры

Цена для юридических лиц:
48 081
48 081
15-slot 19
15-slot 19" Media Converter Chassis with Redundant Power Option

Медиаконвертеры

Цена для юридических лиц:
34 646
34 646
10/100/1000Base-T to WDM  Bi-directional Smart Fiber Converter - 1550nm - 60KM
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1550nm - 60KM

Медиаконвертеры

Цена для юридических лиц:
28 949
28 949
15-slot 19
15-slot 19" Media Converter Chassis

Медиаконвертеры

Цена для юридических лиц:
27 297
27 297
10/100/1000Base-T to WDM  Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 60KM
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 60KM

Медиаконвертеры

Цена для юридических лиц:
27 113
27 113
HDMI OVER CAT5 REPEATER W/EU ADP,
HDMI OVER CAT5 REPEATER W/EU ADP,

Медиаконвертеры

Цена для юридических лиц:
18 569
18 569
7-Slot 10
7-Slot 10" Media Converter Chassis

Медиаконвертеры

Цена для юридических лиц:
17 586
17 586